Ветеринарная аптека

для лошадей, собак и кошек

товары для коня и всадника

Все лекарства в одной ветаптеке

СПб, ул. Бабушкина, дом 52

+7(812)362-88-07 +7(911)936-98-34

ул. Васи Алексеева, дом 13/22

+7(812)784-86-07 +7(981)721-70-08

Каталог
Наши новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Главная / Препараты / Против мух, клопов, крыс

 

Агита 10 % пакет 25 г

Агита  10 % пакет 25 г
230 р.
Рейтинг товара:
На складе: есть

Состав
Агита содержит в качестве действующих веществ тиаметоксам в количестве 10 % и Z-9-трикозен (половой феромон мух) в количестве 0,05 %, а также лактозу и сахарозу.

Применение
инсектицидное средство Агита 10 WG применяют в виде раствора путем нанесения мазков или распылением на поверхность. Гранулы растворяют в чуть теплой воде согласно расположенной ниже схеме и описанию каждого способа по отдельности.
Раствор препарата должен быть использован сразу же после его приготовления, либо в течение одного дня. Перед применением раствора его следует очень тщательно размешать.
Если процесс обработки был приостановлен более чем на 30 минут, раствор Агиты 10 WG следует повторно перемешать. Приготовленный рабочий раствор наносят в местах предпочитаемых насекомыми (теплые солнечные стены помещения, оконные рамы, подоконники, двери, опоры, части оград, трубы, молокопроводы и прочие поверхности).

На время проведения обработки следует вывести из помещения животных.

Противопоказания
Запрещается обрабатывать поверхности, с которыми будут соприкасаться продукты питания или корм, кормушки и поилки, а также поверхности, с которыми могут контактировать животные. Препарат не следует наносить на грязные, сильно пористые, либо свежепобеленные поверхности. Не выливать остатки препарата в раковину или канализацию.

Особые указания
Обработку необходимо проводить в халатах, резиновых перчатках, герметичных защитных очках и респираторах. Не допускать попадания препарата на кожу и слизистые оболочки. Во время обработки запрещается принимать пищу, пить и курить. По окончании обработки следует вымыть руки теплой водой с мылом. В случае ухудшения самочувствия незамедлительно вывести пострадавшего в хорошо вентилируемое помещение или на свежий воздух и обратиться к медицинскому врачу. При попадании инсектицидного средства на слизистую оболочку глаз или кожу обильно обмыть их водой. При случайном проглатывании препарата необходимо выпить несколько стаканов воды, а затем принять 10 – 20 таблеток активированного угля. При необходимости обратиться к врачу. Неиспользованный раствор утилизируют как опасные отходы. Специального антидота не существует, в случае отравления препаратом следует применять симптоматическое лечение.
В корзине нет товаров

Наши отзывы

Екатерина

Дорогой коллектив Биокора!

Благодарю вас за человеческую отзывчивость на мой срочный запрос, за оперативную работу. Я с радостью приобрела у вас высококачественный препарат, который не смогла обнаружить в других аптеках города. Процветания вам!

Смотреть все отзывы
2019 © БИОКОР - ветеринарная аптека для лошадей, собак и кошек.
СПб, Невский район, Ст. м. Ломоносовская., Ул. Бабушкина, 52.
+7(812)362-88-07, +7(911)936-98-34
СПб, Ст. м. Кировский завод. Ул. Васи Алексеева, 13/22.
Тел. 784-86-07, 8(981)721-70-08
Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности ООО "Биокор".
X

Оставить отзыв