Ветеринарная аптека

для лошадей, собак и кошек

товары для коня и всадника

Все лекарства в одной ветаптеке

СПб, ул. Бабушкина, дом 52

+7(812)362-88-07 +7(911)936-98-34

ул. Васи Алексеева, дом 13/22

+7(812)784-86-07 +7(981)721-70-08

Каталог
Наши новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Главная / Для лошадей / Средства ухода для лошадей / Шампуни, кондиционеры

 

Зоовип кондиционер Лоск спрей для шерсти 750 мл

Зоовип кондиционер Лоск спрей для шерсти 750 мл
1189 р.
Рейтинг товара:
На складе: есть

Удаляет загрязнения, увлажняет и витаминизирует кожу, устраняет сухость и отёки от укусов насекомых, придает здоровый блеск шерсти.

Использование спрея-кондиционера облегчает груминг, экономит время при подготовке к выставке.
  1. Назначение: спрей - кондиционер ЛОСК для шерсти предназначен для использования в качестве шоу-косметики и для постоянного ухода за лошадью. Увлажняет и витаминизирует кожу, устраняет ее сухость, снимает отеки от укусов насекомых. Придает волосам здоровый блеск, восстанавливает натуральный цвет, помогает здоровому росту волос. Устраняет загрязнения волос, отталкивает пыль, навоз и опилки. Использование спрея - кондиционера экономит Ваше время при подготовке к выставке и облегчает груминг. Легко смывается шампунем серии ЗооVIP.

    Спрей - кондиционер ЛОСК для шерсти представляет собой непрозрачную жидкость белого цвета с сероватым оттенком, со специфическим запахом. При хранении допускается расслоение жидкости и выпадение незначительного осадка, разбивающегося при встряхивании. Запах средства легкий, специфический.

  2. Способ применения: если есть возможность, вымойте лошадь шампунем гигиеническим для лошадей серии ЗооVIP, высушите. Равномерно нанесите спрей на волосы лошади и слегка помассируйте до полного впитывания. После того как лошадь обсохнет, расчешите. Если нет возможности вымыть лошадь, почистите ее от грязи и пыли спреем Хорз Клинзер, затем обработайте указанным способом. Перед употреблением встряхивать.

    Не токсичен. Гипоаллергенен.

  3. Состав: вода очищенная, силикон ДС-1784, силикон ДС-5330, глицерин, экстракты трав (лист березы, лист крапивы, корень одуванчика), силикон ДС-949, Д - пантенол, гидролизат кератина, поливинилпирролидон, эуксил, витамин К.
  4. Фасовка: средство выпускают расфасованным в полимерные флаконы по 750 мл, укупоренные пластмассовыми винтовыми колпачками с распылительным устройством или колпачком-дозатором для парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии, или колпачками винтовыми с перфорацией из полиэтилена бесцветного или окрашенного с уплотнительной прокладкой, или колпачками полипропиленовыми двухкомпонентными.
  5. Условия хранения: хранить при температуре от 0 до 25˚С, избегать попадания прямых солнечных лучей.
В корзине нет товаров

Наши отзывы

Екатерина

Дорогой коллектив Биокора!

Благодарю вас за человеческую отзывчивость на мой срочный запрос, за оперативную работу. Я с радостью приобрела у вас высококачественный препарат, который не смогла обнаружить в других аптеках города. Процветания вам!

Смотреть все отзывы
2019 © БИОКОР - ветеринарная аптека для лошадей, собак и кошек.
СПб, Невский район, Ст. м. Ломоносовская., Ул. Бабушкина, 52.
+7(812)362-88-07, +7(911)936-98-34
СПб, Ст. м. Кировский завод. Ул. Васи Алексеева, 13/22.
Тел. 784-86-07, 8(981)721-70-08
Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности ООО "Биокор".
X

Оставить отзыв