Ветеринарная аптека

для лошадей, собак и кошек

товары для коня и всадника

Все лекарства в одной ветаптеке

СПб, ул. Бабушкина, дом 52

+7(812)362-88-07 +7(911)936-98-34

ул. Васи Алексеева, дом 13/22

+7(812)784-86-07 +7(981)721-70-08

Каталог
Наши новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Главная / Препараты / ЖКТ, пробиотики

 

Ветелакт 20 мл

Ветелакт 20 мл
320 р.
Рейтинг товара:
На складе: есть
Состав
в качестве действующего вещества лактулоза - не менее 50%, а также сопутствующие сахара (лактоза и галактоза) и вода очищенная до 100%.

Действие
Основной компонент добавки кормовой Ветелакт - пробиотик лактулоза. Лактулоза, как пробиотическое вещество, усиливает рост полезных бактерий, таких как бифидобактерии и лактобактерии, и способствует подавлению роста потенциально патогенных бактерий, таких как Clostridium и Escherichia coli.
Добавка оказывает гиперосмотическое слабительное действие, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает всасывание фосфатов и солей Са2+, способствует выведению ионов аммония. Эти процессы ведут к нормализации микрофлоры в кишечнике, уменьшению образования аммиака. Лактулоза расщепляется кишечной флорой толстой кишки на низкомолекулярные органические кислоты. Введение добавки в рационы ведет к улучшению процессов пищеварения, повышению усвояемости питательных веществ, снижению заболеваемости животных, особенно молодняка.

Назначение
Добавку кормовую Ветелакт применяют для нормализации микрофлоры кишечника и оптимизации процессов пищеварения у животных.

Применение
Добавку вводят животным перорально индивидуальным и групповым методом с кормом, в том числе с молоком (молодняку), или с кипяченой остуженной водой. Поросятам, взрослым свиньям, телятам до 10-дневного возраста, цыплятам, пушным зверям, собакам и кошкам применяют из расчета 0,1 мл добавки на 1 кг массы животного ежедневно в течение 30 дней. В случае необходимости дозу добавки удваивают.

Побочные действия
Побочных явлений и осложнений при применении добавки согласно инструкции не выявлено. Добавка совместима со всеми ингредиентами кормов, лекарственными препаратами и другими кормовыми добавками.

Противопоказания
Противопоказаний для применения не установлено.

Особые указания
Продукцию от продуктивных животных при применении добавки можно использовать в пищевых целях без ограничений.

Производитель ООО «НВЦ Агроветзащита», г. Москва.
В корзине нет товаров

Наши отзывы

Екатерина

Дорогой коллектив Биокора!

Благодарю вас за человеческую отзывчивость на мой срочный запрос, за оперативную работу. Я с радостью приобрела у вас высококачественный препарат, который не смогла обнаружить в других аптеках города. Процветания вам!

Смотреть все отзывы
2019 © БИОКОР - ветеринарная аптека для лошадей, собак и кошек.
СПб, Невский район, Ст. м. Ломоносовская., Ул. Бабушкина, 52.
+7(812)362-88-07, +7(911)936-98-34
СПб, Ст. м. Кировский завод. Ул. Васи Алексеева, 13/22.
Тел. 784-86-07, 8(981)721-70-08
Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности ООО "Биокор".
X

Оставить отзыв