Ветеринарная аптека

для лошадей, собак и кошек

товары для коня и всадника

Все лекарства в одной ветаптеке

СПб, ул. Бабушкина, дом 52

+7(812)362-88-07 +7(911)936-98-34

ул. Васи Алексеева, дом 13/22

+7(812)784-86-07 +7(981)721-70-08

Каталог
Наши новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Главная / Препараты / Против мух, клопов, крыс

 

Пиретрум 300 г.

Пиретрум 300 г.
798 р.
Рейтинг товара:
На складе: есть
Инсектицидный препарат Пиретрум является единственным в своем роде полностью натуральным средством, позволяющим бороться практически со всеми видами насекомых-вредителей. Данное средство активно применяется в сельском хозяйстве, ветеринарном деле и в частных домовладениях примерно с начала 20 столетия.
Порошок Пиретрум был рекомендован к применению во всех бывших республиках СССР, и сегодня препарат продолжает пользоваться высоким спросом благодаря своим уникальным свойствам.

Состав
Пиретрум, который также называют «Персидским порошком», представляет собой высушенные и измельченные цветки далматской ромашки. В их состав входят природные инсектициды пиретрины, оказывающие паралитическое воздействие на насекомых. Эффект наступает при прямом контакте. При этом сравнительно небольшая дозировка позволяет очистить от вредителей и паразитов достаточно большие площади.
Ключевой особенностью препарата является тот факт, что при губительном воздействии на клопов, клещей, муравьев и других насекомых, он полностью безвреден для человека и домашних животных. Таким образом, для применения порошка не требуется изолировать участок или проводить дезинфекцию после проведения работ. Поэтому сфера применения Пиретрума практически не ограничена.

Применение
Пиретрум-порошок от насекомых можно эффектно применять в следующих формах:
Сухое распыление, для которого используются резиновые груши или другие распылители. Такой способ применения подходит для ветеринарных целей или уничтожения паразитов в помещении.

Водная суспензия, имеющая высокую эффективность при распрыскивании на листья и стебли растений. Данная форма одинаково подходит для комнатного, тепличного и садово-огородного растениеводства. Настой, который также применяется для опрыскивания растений. В отличие от суспензии, настой требует больше времени на приготовление, однако эффективность такой формы использования Пиретрума на порядок выше.
Способы приготовления суспензии и настоя:
Суспензия водная - 300 г порошка Пиретрума на ведро воды. Размешаивается порошок сначала в 1-ом литре воды, потом добавить эту смесь в оставшуюся в ведре воду. Использовать по назначению обрабатывая поверхности опрыскиванием, например, грушей.
Настой - 300 г добавляют на ведро воды, настаивают в течение 12 часов. Настой слить в отдельную ёмкость, и снова залить водой и настаивать еще на 12 часов. Оба настоя соединяют и используют по назначению, предварительно хорошо профильтровав, чтобы не засорился опрыскиватель. ВНИМАНИЕ! Для большей эффективности в суспензию и настой добавить жидкого мыла (выполняет роль прилипателя и смачивателя).

Преимущества использования персидского порошка Пиретрум:
высокая результативность по сравнению с большинством других инсектицидов, включая синтетические;
полная безопасность для здоровья людей, птиц и млекопитающих, даже при пероральном потреблении;
отсутствие в составе вредных для окружающей среды элементов и химических веществ;
распад на свету в течение 1-2 суток, благодаря которому после использования Пиретрума не требуется уборка;
отсутствие эффекта привыкания у насекомых, позволяющее использовать препарат многократно; 
В корзине нет товаров

Наши отзывы

Екатерина

Дорогой коллектив Биокора!

Благодарю вас за человеческую отзывчивость на мой срочный запрос, за оперативную работу. Я с радостью приобрела у вас высококачественный препарат, который не смогла обнаружить в других аптеках города. Процветания вам!

Смотреть все отзывы
2019 © БИОКОР - ветеринарная аптека для лошадей, собак и кошек.
СПб, Невский район, Ст. м. Ломоносовская., Ул. Бабушкина, 52.
+7(812)362-88-07, +7(911)936-98-34
СПб, Ст. м. Кировский завод. Ул. Васи Алексеева, 13/22.
Тел. 784-86-07, 8(981)721-70-08
Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности ООО "Биокор".
X

Оставить отзыв