Ветеринарная аптека

для лошадей, собак и кошек

товары для коня и всадника

Все лекарства в одной ветаптеке

СПб, ул. Бабушкина, дом 52

+7(812)362-88-07 +7(911)936-98-34

ул. Васи Алексеева, дом 13/22

+7(812)784-86-07 +7(981)721-70-08

Каталог
Наши новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Главная / Препараты / Витамины

 

ГлобалВит Мультиэффект таблетки для мелких собак №140

ГлобалВит Мультиэффект таблетки для мелких собак №140
756 р.
Рейтинг товара:
На складе: есть
Состав
дрожжи пивные, сыворотка молочная, мука мясокостная, мука рыбная, магния окись, бетаин, метионин, кальция лактат, аскорбиновая кислота, лецитин, монофосфат натрия, цистеин, лизин, аскорбилпальмитат, сера очищенная, витамин Е, витамин В5, бета-каротин, селен, витамин Д3, вспомогательные вещества.

Действие
Балансирует рацион по витаминам и минералам. Повышает иммунитет. Поддержка активности и тонуса собаки. Способствует укреплению костей и зубов. Для щенков, взрослых и стареющих собак, а также беременных и кормящих самок.
Лецитин - главный структурный компонент всех клеточных мембран. Укрепляет нервную систему, незаменим для печени и головного мозга. Помогает наладить липидный обмен в организме животного, нормализовать уровень холестерина в крови. Способствует выводу токсинов из организма.
Лизин - помогает организму избавляться от лишних жиров. Способствует укреплению костных тканей. Обеспечивает правильное развитие организма, способствует росту. Положительно влияет на эмоциональное состояние.
Витамин Е - влияет на подвижность суставов. Способствует замедлению старения организма. Бета-каротин – антиоксидант. Предохраняет ткани от преждевременного старения. Важный компонент здорового зрения. Укрепляет эмаль зубов и кости.
Селен – защищает иммунную систему, повышая сопротивляемость организма к различным негативным воздействиям, вирусам и бактериям. Предупреждает образование свободных радикалов, разрушающих клетки, и уменьшает их количество в организме. Контролирует жизнь и деятельность каждой клетки, предупреждает воспаления, эндокринные и сердечно-сосудистые заболевания.

Назначение
Для повышения иммунитета, для поддержки активности и тонуса, для укрепления костей и зубов.

Применение
Можно использовать при любом способе питания (натуральная пища, сухие корма и др.)
-1 таблетка на 5 кг веса животного 1-2 раза в день.
При физических нагрузках и стрессах, в период реабилитации, беременным и кормящим животным норму можно увеличить в 1,5-2 раза.

Противопоказания
возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов или повышенная чувствительность к ним.

Хранениехранить в сухом, недосткпном для детей,защищенном от света месте, при температуре от +0 до +25 С, при относительной влажности воздуха не более 75%.

Производитель 
ООО"ГлобалВет",Россия
В корзине нет товаров

Наши отзывы

Екатерина

Дорогой коллектив Биокора!

Благодарю вас за человеческую отзывчивость на мой срочный запрос, за оперативную работу. Я с радостью приобрела у вас высококачественный препарат, который не смогла обнаружить в других аптеках города. Процветания вам!

Смотреть все отзывы
2019 © БИОКОР - ветеринарная аптека для лошадей, собак и кошек.
СПб, Невский район, Ст. м. Ломоносовская., Ул. Бабушкина, 52.
+7(812)362-88-07, +7(911)936-98-34
СПб, Ст. м. Кировский завод. Ул. Васи Алексеева, 13/22.
Тел. 784-86-07, 8(981)721-70-08
Предоставляя свои персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности ООО "Биокор".
X

Оставить отзыв